Представители «Феникс» начнут выезды к маломобильным людям для обновления данных СИМ-карты с 24 марта. Республиканский оператор связи за несколько дней принял более 460 заявок на выезды, об этом сообщили в пресс-службе организации. Как оставить заявку и сколько ждать представителя «Феникс», в материале далее.

Маломобильных граждан начнут посещать с 24 марта по будням. Время ожидания специалистов будет зависеть от их загрузки, при большом числе обращений оно может занять несколько недель. Заявку можно оставить по номеру 411 или +7949 300-5000.
Обновить данные абонентам «Феникса», которые оформили SIM-карту на паспорт другого государства, включая ДНР и Украины, нужно до 1 июля. Такие требования установлены федеральным законом.
Пока данные можно обновить лично или по доверенности в центрах обслуживания абонентов «Феникс» в ДНР, Запорожской и Херсонской областях. Адреса центров можно посмотреть ТУТ.
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:
В очередях стоять не нужно – Пушилин об упрощении процедуры перерегистрации СИМ-карт «Феникс»
В Харцызске проверили работу нового томографа
До 8 часов в очереди: как проходит обновление данных СИМ-карт «Феникса»
ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В НАШЕМ ТГ-КАНАЛ «ХАРЦЫЗСК СЕГОДНЯ» ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ
ТЕМЫ ДНЯ
- В ДНР возможны веерные отключения света – без электроэнергии две трети потребителей
- В ДНР без электроснабжения остаются свыше 250 объектов связи
- Последствия атаки вражеских дронов на Старобешевскую ТЭС
- Иловайск обесточен, в Харцызске подача воды под вопросом
- Рой дронов атаковал Зуевскую и Старобешевскую ТЭС, многие н.п. обесточены
- «Главное ХАРЦЫЗСК» — городские новости на ТВ
- В Харцызске пенсионерка присвоила чужой телефон, ей грозит до 2 лет тюрьмы
- Противник атаковал энергоструктуру ДНР – 500 тыс. абонентов без света
