Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Внимание! На "Гусельских" водоемах произошло отравление воды!


Отравление воды на Гусельских водоемахОбращаем внимание жителей Харцызска! На "Гусельских" водоемах произошло отравление воды неизвестным веществом.

Как сообщает сайт администрации города Харцызска, на "Гусельских"  водоемах произошло отравление воды неизвестным веществом.

В связи с этим предупреждаем: купание, отдых, ловля и употребление рыбы из данных водоемов строго запрещено!

Рекомендуем не покупайть на стихийных рынках говяжье мясо и рыбу. При покупке говяжьего мяса или рыбы требуйте наличие сертификатов качества на продукты.​

Так же напоминаем, что в связи с ремонтными работами с утра понедельника 1 августа 2016, до утра 2 августа на большой Харцызск будет отключена подача питьевой воды. Просьба запастись водой заблаговременно.

Отравление воды на Гусельских водоемахЧитайте также

Причины отравления воды на Гусельских водоемах

На днях Гусельские водоемы стали объектом пристального внимания администраций Харцызска, Иловайска, Макеевки, МЧС, санитарной службы и рыбнадзора.

Другие актуальные новости Харцызска

В Харцызске увеличивается количество отключенных должников за воду

О перебоях с подачей воды в Харцызск

Внимание! В ДНР участились случаи обнаружения фальшивых купюр


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!