Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Зимние каникулы начнутся раньше.


По информации городского головы  Харцызска В.В.Дубового, в городе школьные каникулы пройдут с 23 декабря по 7 января. Именно в эти дни дети посещают новогодние утренники. Такой график будет удобен.и для тех, кто собирается на праздники уехать семьей. Напомним, Кабинет министров Украины рекомендует работодателям устроить выходные с 1 по 7 января. Отрабатывать «каникулы» предложено 11 и 25 января, а также 8 февраля (соответственно за рабочие дни 2, 3 и 6 января).

 

САДИКАМ ТОЖЕ ОБЪЯВИЛИ КАНИКУЛЫ

В эти же дни - с 23 декабря по 7 января - будут сидеть дома и воспитанники детских дошкольных учреждений. По словам городского головы В.В.Дубового, пришлось пойти на эту крайнюю меру из-за отсутствия финансирования на питание детей до конца года. Останутся только дежурные группы в некоторых садиках. А вот слухи, что садики закрывают из-за политической обстановки в стране, которые по недомыслию распространяют некоторые работники детских садов, совершенно безосновательны. Решение о каникулах в садиках принимается не в Киеве, и не на Майдане, а у нас в Харцызске, городскими властями.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!