Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска В Харцызской ОШ №2 рассказали, как правильно подойти к выбору профессии


Профориентационный урок в ХарцызскеНа днях Харцызский городской центр занятости провел профориентационный урок «Взгляд в будущее. Гордое звание – учитель», приуроченный ко Дню работников образования и науки, для учащихся 9–А класса ОШ №2 г. Харцызска.

Специалист отдела содействия занятости населения центра занятости Татьяна Якимичева проинформировала школьников о наиболее востребованных профессиях, о том, как правильно подойти к выбору будущей профессии и определить свою профессиональную направленность.

Студентка Донецкого национального университета филологического факультета Леся Чернова, приглашенная на урок, рассказала о том, что сегодня образование, знания и опыт особенно ценны и востребованы, они являются основой для успешной трудовой деятельности и достойной жизни каждого человека, поделилась с ребятами, как она пришла к своему выбору стать Учителем.

Общение прошло в живой непринужденной обстановке, школьники получили ответы на интересующие их вопросы.

Профориентационный урок в ОШ 2

Рубрика: Актуальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

В Харцызске обсуждали спортивную тему

Харцызску нужны профессионалы

В Харцызске началась атака на мусор


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!