Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Харцызску нужно больше света


Вечерний ХарцызскНа оперативном совещании в Харцызской администрации глава города Александр Левченко поставил перед руководителями коммунальных служб задачу - освещение у подъездов должно работать исправно.


«Это дополнительное освещение наших улиц в темное время суток, а значит, будет меньше несчастных случаев, когда кто-то в темноте оступился, а также возможных криминальных инцидентов», — сказал Александр Николаевич.

В домах, которые обслуживает КП «Служба единого заказчика», необходимо проверить наличие светильников, ламп, «антивандальных» плафонов. Подобная работа будет проведена и в ОСМД.

О недостаточном освещении пространства между двумя супермаркетами на микрорайоне «Черемушки», местные жители говорят уже несколько недель. День короткий, и после работы за покупками приходится идти по темноте. Как сообщил зам. главы администрации города по коммунальным вопросам Виталий Смык, на днях прошло совещание с руководителями торговых точек, которые находятся по периметру этой небольшой площади, с целью организовать дополнительное освещение собственными силами, так как в этом месте нет сетей «Харцызскгорсвета».

«Мы достигли взаимопонимания, — подытожил беседу Виталий Александрович.— Руководители займутся этой работой, а мы будем контролировать исполнение».

Еженедельник "Панорама"

Рубрика: Актуальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

Каждому гражданину ДНР необходимо иметь действующий Паспорт

Как в Харцызске прививают непримиримость к нацизму

Песионеры Харцызска! Доверяйте только официальным источникам информации


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!