Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Харцызск готовится к Новому году


Харцызск готовится к Новогодним праздникамВыпавший в конце ноября снег помешал закончить коммунальщикам осенние работы по наведению порядка в городе. Нынче снег сошел и есть возможность продолжить уборку.


На очередном аппаратном совещании в администрации Харцызска, глава города Александр Левченко дал поручение руководителям коммунальных служб и бюджетных учреждений в оставшееся время до праздников завершить очистку территории города от листвы, а также упавших веток после снегопада. Предстоит хорошо поработать, чтобы кучи листьев в некоторых местах не остались зимовать в ожидании весенних субботников.

Еще одно поручение Александр Левченко дал правоохранительным органам - «разобраться» с несанкционированной торговлей на центральных улицах Харцызска.

«У нас достаточно магазинов, торговых центров, рынков, ярмарок, елочных базаров, где разрешено торговать, — отметил и.о. главы администрации Харцызска А.Н.Левченко. — Нигде, помимо этих территорий, никаких торговцев не должно быть. Предупреждаю, никто ни с кем не «договорится», несанкционированной торговли в городе не будет. И это не акция, а постоянная работа».

До 19 декабря в городах и поселках большого Харцызска предстоит также украсить улицы, здания бюджетных и государственных учреждений, торговые точки новогодней иллюминацией. Школьники украсят окна учебных заведений традиционными снежинками.

ГДЕ В ХАРЦЫЗСКЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЁЛОЧНЫЕ БАЗАРЫ

Ёлочные базары в Харцызске

Реализация новогодних елок на территории Харцызска начнет проводится с 15 декабря 2017 года при наличии письменного согласования администрации Харцызска по следующим адресам:

1) «Первый республиканский супермаркет» на Черемушках (ул.А.Чумака);

2) магазин «Шик» (ул. Шалимова);

3) дом быта «Черемшина» (на территории, прилегающей к рынку);

4) магазин «Джинсомания» (ул. Шалимова);

5) «Социальный магазин» (ул. Шалимова);

6) «Первый республиканский супермаркет» (ул. Первомайская, сквер «Арбат»);

7) «Первый республиканский супермаркет», трубная сторона;

8) магазин «Лидер» (ул. Советская, 6).

Еженедельник "Панорама"

Рубрика: Актуальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

В Харцызске организация детского питания на высшем уровне

Тарифы на услуги по размещению, сбору и вывозу ТБО в Харцызске

Из-за снижения платежей, в Харцызске не хватает средств на вывоз ТБО


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!