Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска В Харцызске опять косят траву


Покос травы в Харцызске

Дождливый июль в Харцызске спровоцировал бурный рост травы в черте города, которая, казалось, уже навсегда усохла под палящим солнцем.

На газонах, во дворах, придомовых территориях буйные травы поднялись вновь в полный рост. Коммунальщики опять достали косы, триммеры и газонокосилки для срезки растительности и, особенно важно, карантинных растений, таких, как амброзия и ей подобных.

Покос возобновлен в Харцызске, Зугрэсе, Иловайске и поселках, где приходится заботиться и о территории на подъездах к поселкам, стричь обочины дорог.


НАПОМИНАЕМ, руководители государственных и коммунальных учреждений, предприниматели не должны забывать об обязанностях - контролировать состояние закрепленной территории.


Смотрите так же:

ЭКО-патруль прошелся по Харцызску

Харцызский трубный завод набирает сотрудников

В Харцызске обустраиваются места массового отдыха

Другие актуальные новости Харцызска


Читайте новости из разряда СЕНСАЦИИ:



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!