Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска В харцызской травматологии «рекорд»


За день в Харцызске зарегистрирована 51 травма

На днях в Харцызской травматологии был установлен «рекорд» - за день с травмами к врачам обратились более 50-ти человек.


27 января погода устроила очередное испытание: накануне была оттепель, ближе к ночи выпал небольшой снег, а с утра — «ледяной» дождь. Все вокруг покрылось коркой льда.

Автомобилисты выезжали на своих «железных конях» только в крайних случаях. В выходной день о посыпке тропинок (а как еще сегодня называть тротуары в Харцызске?) речь не шла. Вот вам и "рекордный" результат!

Главный врач Харцызской ЦГБ Вадим Шиш констатировал: только за один день гололедицы в приемный покой больницы по поводу травм, полученных при падении, обратились 37 человек. Плюс 14 травмированных поступили по «скорой помощи».

Еще раз обращаем внимание наших читателей: во время гололедицы без лишней надобности не выходите из дому, и особенно это касается пожилых людей.


Если нужна помощь, обращайтесь к депутату

Напомним, ранее мы сообщали, что очередной приём депутата НС ДНР Юлии Крюковой состоялся в Харцызске, в общественной приёмной общественного движения «Донецкая Республика». Жители города получили возможность рассказать о своих трудностях, чтобы Юлия Михайловна помогла найти выход из сложившихся ситуаций.

Газета Панорама, Харцызск

Смотрите другие актуальные новости Харцызска
Непросто быть хозяином Харцызска
Многим крышам в Харцызске – крышка
Харцызск в ледяном плену



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!