Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Новости большого Харцызска за неделю одной строкой



Главные новости Харцызска, Зугрэса, Иловайска, Зуевки, Троицко-Харцызска за неделю одной строкой.

НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА

— ГП «Автодор» произведена вырезка части асфальтового покрытия по улице Советской. Сейчас работы приостановлены пока подрядчик не получит предоплату от государства.

— Жители Харцызска 17 и 20 лет задержаны за присвоение денег из ячейки одного из супермаркетов (ПОДРОБНЕЕ - http://xvesti.ru/crimenews/5424-detained-young-people.html).

— с 15 по 28 июля родильное отделение ЦГБ закрывается на санитарную обработку.

— Руководителям предприятий поручено провести беседы с коллективами о недопущении купания в водоёмах, не подготовленных для этих целей (ПОДРОБНЕЕ - http://xvesti.ru/slugby-iformiruyut/slugba-mchs-informiruet/5438-4-people-sank-in-khartsyzsk-in-june.html).

— Готовность Харцызска к отопительному сезону – 40%.

— С начала года ГАИ Харцызска зарегистрировала 1200 нарушений ПДД, 68 ДТП (раскрыты 66), 18 пострадавших, погибших – нет.

— В Липовом лесу, в зоне отдыха неизвестные вандалы повредили беседки (ПОДРОБНЕЕ: http://xvesti.ru/od-donrespublika/5449-in-the-linden-forest.html).

— Из-за несвоевременного покоса травы в микрорайоне Металлургов, д. № 5 и № 53 произошли возгорания сухой растительности.

— Специалисты «Харцызских электрических сетей» помогли восстановить электроснабжение на юге ДНР, нарушенное обстрелами со стороны украинских силовиков (ПОДРОБНЕЕ: http://xvesti.ru/predpriyatiya/5434-khartsyzsk-networks-specialists.html).


НОВОСТИ ЗУГРЭСА

— Вследствие порывов водовода по улице Карла Маркса зафиксированы перебои с водоснабжением, из-за ремонтных работ по улице Калинина.

— Завершены дорожные работы на посёлок Николаевка, работы переходят на Зугрэс – 2.

НОВОСТИ ИЛОВАЙСКА

— Активизирована работа по заключению новых договоров на вывоз ТБО и погашению задолженности среди населения Иловайска.

— Новым начальником жилищно-эксплуатационного предприятия назначен Владимир Пушкин.

— Произведена уборка и благоустройство городского кладбища, в том числе кронирование 58 аварийных деревьев.

— В Иловайске состоялся 1-й городской туристический слёт ученической и рабочей молодёжи (ПОДРОБНЕЕ - http://xvesti.ru/goroda-sputniki/ilovaysk-segodnya/5442-tourslet-youth-in-ilovaisk.html).

— Специалисты измерительной химико-бактериологической лаборатории СМЭУ-7 ГП «ДонЖД» уверены в качестве подаваемой жителям Иловайска воды: за последние несколько лет отклонений от нормы обнаружено не было.

— В рамках проекта «Яркое детство» на стадионе «Локомотив» прошли соревнования по велосипедному спорту среди малышей (ПОДРОБНЕЕ: http://xvesti.ru/goroda-sputniki/ilovaysk-segodnya/5422-in-ilovaisk-held-competitions-in-among-kids.html).

НОВОСТИ ТРОИЦКО-ХАРЦЫЗСКА

— Основной акцент на работы по покосу травы.


НОВОСТИ ЗУЕВКИ

— 80% населения Зуевки заключили договора на вывоз ТБО с коммунальным предприятием «Бион».

— Памятник защитникам – добровольцам посёлка будет передан на обслуживание КП «Бион».

— Администрация Зуевки просит содействия сотрудников МЧС в проведении рейдов по местам массового купания отдыхающих в районе регионального ландшафтного парка «Зуевский».

Газета Родина

Харцызск

Смотрите другие актуальные новости Харцызска:

Ситуация с наркоманией в Харцызске

Почти все вопросы в сфере ЖКХ можно решить на местном уровне

Очередь на очередь: список желающих получить паспорт перевалил за 700 человек



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!