Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска В РЛП «Зуевский» оборудуют площадку для пляжного волейбола


РЛП Зуевский

В Республиканском ландшафтном парке «Зуевский» появится площадка для соревнований по пляжному волейболу.

Обустройство площадки для соревнований по пляжному волейболу началось на территории Республиканского ландшафтного парка «Зуевский», который расположен в 30 километрах от Донецка. Об этом сообщили в пресс-службе министерства промышленности и торговли ДНР.

«Руководство детско-юношеской спортивной школы № 1 Харцызска обратилось в администрацию местного государственного предприятия сталепроволочно-канатный завод «Силур» с просьбой помочь в благоустройстве площадки под пляжный волейбол. Для этого было выбрана территория РЛП «Зуевский», — говорится в сообщении.

На сегодняшний день сотрудники завода завезли на территорию более 40 тонн песка, работники же парка начали готовить площадку для спортсменов.


Напомним, поселок Зуевка, находится в 30 километрах к востоку от Донецка, известен своим уникальным ландшафтным парком. Внимание любителей активного туризма здесь привлекают скалы, высота которых в отдельных местах достигает 30 метров. В народе это место называется «Зуевский скалодром». Там регулярно проходят соревнования по скалолазанию и альпинизму.


Другие актуальные новости Харцызска

В Харцызске зафиксировано 2 случая кори

Почему в Троицко-Харцызске не могут открыть парикмахерскую

В Харцызске провели ревизию надувных аттракционов



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!