
Отныне больным сахарным диабетом из Зугрэса и Иловайска не нужно будет обязательно ехать в Харцызскую центральную городскую больницу, чтобы получить бесплатный инсулин. Об этом рассказал главврач ХЦГБ Вадим Шиш.
Вадим Шиш отметил, что жители Зугрэса и Иловайска обратились с такой просьбой к городским властям и была выработана новая схема доставки жизненно необходимых лекарств, в том числе и инсулина.
Раз в месяц врач-эндокринолог будет осуществлять выездной прием в этих городах и доставлять препараты больным в специальной сумке-холодильнике, чтобы обеспечить необходимые температурные условия.

Препараты будут выдаваться только тем, кто соблюдает все рекомендации лечащего врача, в том числе и график лабораторных исследований.
Харцызск
Читайте другие актуальные новости Харцызска
