Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска В Харцызске теперь два автовокзала?


Второй автовокзал в Харцызске

У нас теперь два автовокзала. Некогда стихийно возникшая остановка в районе «Родничка» сегодня приобрела масштабы настоящей автостанции.


Услугами рейсовых междугородных автобусов и частных перевозчиков пользуются все больше людей. А востребованная территория не имеет элементарных условий для пассажиров. Харцызяне уже обращались в администрацию с просьбой оборудовать на «Родничке» хотя бы навес. Теперь заговорили о туалете. Как утверждают очевидцы, в качестве уборной народ активно использует близлежащие посадки. К чему это приводит — всем известно.

Виктория Жукова сообщила, что обращение к Минтрансу по поводу оборудования остановки общественного транспорта уже подготовлено. По поводу остальных благ — надо подумать.


Кстати, ГП «Автовокзалы Донбасса» тоже не очень-то заботится о благополучии своих пассажиров. Люди жалуются на ямы в асфальте на территории Харцызской автостанции, отсутствие работ по уборке снега в зимний период и недостаточное количество лавочек в местах ожидания на платформах. Харцызяне предложили возложить обязанности по благоустройству автостанции на перевозчиков — частных предпринимателей. Ведь это их машины теряют колеса на ухабах, буксуют в снежной каше и давят пассажиров в гололед.

Газета Панорама

Харцызск

Смотрите другие актуальные новости Харцызска

В Харцызске дороги отремонтировали, а в городах-спутниках картина печальная

Харцызское отделение переливания крови могут закрыть

О ситуации в Харцызской агломерации



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!