Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Сколько дней продлятся новогодние каникулы в ДНР


Новогодние каникулы в ДНР

Глава ДНР подписал распоряжение, которое устанавливает в республике количество дней новогодних каникул 2020 года. Подробнее о долгожданных новогодних каникулах далее.


Новогодние каникулы в ДНР начнутся с законных длинных выходных. Согласно распоряжению Дениса Пушилина  четверг, 2 января, пятница, 3 января и среда, 8 января 2020 года установлены нерабочими днями. Теперь, что касается понедельника, 30 декабря и вторника, 31 декабря. В последние дни 2019 года можно не спешить на работу, а спокойно заняться нарезкой оливье, селёдки под «шубой», приготовлением холодца к новогоднему столу, потому, что 30 и 31 декабря объявлены нерабочими днями, так, как за них придется отработать в субботы - 21 и 28 декабря соответственно.

Количество дней новогодних каникул в ДНР


Получается, что новогодние каникулы в ДНР продлятся 10 дней. Начнутся 30 декабря и продолжатся до 8 января включительно.


Смотрите другие актуальные новости Харцызска

Осторожно! СБУ через подставной сайт собирает личные данные жителей ДНР и ЛНР

Харцызск на пути к толерантности, терпимости и культуре мира

В ДНР усилили контроль за незаконной вырубкой хвойных деревьев



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!