Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Укртелеком поднял тарифы в 16 раз.


Укртелеком - логотипНедавно появилась информация, что «Укртелеком» принял решение об изменении тарификации на свои услуги. С 01.05. 2014 года  тарифы на городские линии связи для клиентов "Укртелекома" поднимаются в 16 раз. Теперь тарифы на услуги по эксплуатации ресурсов, которым «Укртелеком» распоряжается в статусе фактического монополиста, будет составлять не 30 грн./мес., а 485 грн./мес.

В харцызском отделении «Укртелекома», правда эту информацию опровергли.

Антимонопольный комитет Украины уже начал расследование такого поведения «Укртелекома» на предмет незаконного использования монопольного положения на соответствующем рынке услуг. В «Укртелекоме» же сообщают, что де-юре компания монополистом не является и решение о поднятии тарифов не противоречит нормам украинского законодательства. Кроме этого «Укртелеком» является крупнейшим оператором фиксированной связи в Украине и продвигает мобильную связь в стандарте 3G. обладая единственной подобной лицензией в стране.

Видеосюжет по теме от ТВ Сфера.

Абоненты "Укртелекома" остались без интернета



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!