Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Чистота Харцызска — это часть культуры города


Пока продолжаются противоэпидемические мероприятия, работники сферы культуры не сидят на месте - идет методическая работа, наполняется интернет-страница «Культура Харцызска», где размещается очень много всего и для развлечения горожан и с целью информирования.

Наведение чистоты в Харцызске


А еще работники культуры активно включились в наведение порядка в зданиях и на закрепленных территориях. Так, в городском парке культуры и отдыха им.А.П. Чехова с 1 апреля начались ремонтные работы — бригада горводоканала ликвидировала порыв водовода, электрики «Харцызскгорсвета» провели ревизию и восстановление 60 светильников на территории парка; 7 апреля начаты работы по ремонту кровли общественного туалета, где планируется полная замена шифера; силами сотрудников парка проведен ремонт мостика на пруду.

Очень содержательно для предприятий сферы культуры прошел «Чистый четверг» — коллективы Дворцов культуры, библиотек, школ искусств в Харцызске, Зугрэсе и Иловайске, клуба «Шахтер» в Троицко-Харцызске и Дома культуры в Зуевке вышли на свежий воздух и вложили очень много труда в наведение порядка.

Чистота большого Харцызска


Ко Всемирному дню здоровья, который отмечался 7 апреля, сотрудники Зугрэсского ГДК решили отремонтировать тренажеры, находящиеся на прилегающей территории. Немного труда и заботы — и дело сделано! Готовность оборудования к эксплуатации работники культуры проверили на себе, проведя физкультминутку для поддержания здорового духа.

Фото: архив группы ВК «Культура Харцызска»

Газета ПАНОРАМА

Харцызск


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!