Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска В Харцызске начался эксперимент по раздельному сбору мусора


Коммунальное предприятие «Харцызсккоммунхоз» приступило к реализации программы по раздельному сбору мусора. В Харцызске начали появляться контейнеры, предназначенные только для пластиковых бутылок. В планах предприятия расставить порядка 40  таких боксов: возле крупных магазинов, во дворах многоэтажек и в местах отдыха горожан. Если  контейнеры станут быстро наполняться, то коммунальщики постепенно будут увеличивать их численность.

Раздельный сбор мусора в Харцызске


«Надо уже начинать. Я думаю, время пришло, поскольку, сами понимаете, сколько этого мусора по городу валяется, — говорит директор КП «Харцызсккоммунхоз» Иван Балашов. — Если мы понемножечку начнем воспитывать харцызян в этом ключе, включая и молодое поколение, я думаю, что в будущем это направление в Харцызске будет иметь очень большую перспективу».


Читайте — другие новости Харцызска сегодня


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!