Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Повторная идентификация держателей пенсионных карт в ДНР


В Центральном Республиканском банке ДНР сообщили, кому из держателей пенсионных карт необходимо обратиться в банк для прохождения повторной идентификации.

Пенсионная карта ЦРБ

В связи с многочисленными обращениями держателей пенсионных карт по вопросу прохождения повторной идентификации, сообщаем, что Центральным Республиканским Банком приостановлено проведение ежегодного обновления сведений о клиентах (уточнение информации) и актуализация персональных данных получателей пенсионных карт на период действия режима повышенной готовности, введенного Указом Главы Донецкой Народной Республики от 14.03.2020 № 57 «О введении режима повышенной готовности».


Обращаем внимание, что после отмены режима повышенной готовности, клиентам, у которых истек 1 год с момента выпуска их пенсионной платежной карты, необходимо будет обратиться в любое отделение Центрального Республиканского Банка для уточнения ранее предоставленных идентификационных данных. При себе необходимо будет иметь документы, удостоверяющие личность, включая идентификационный код.


Читайте — Другие актуальные новости Харцызска сегодня


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!