Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Что нужно знать пенсионерам ЛДНР, получающим украинскую пенсию


Все получатели пенсионных выплат обязаны в течении 10 дней проинформировать Пенсионный фонд Украины об изменениях в персональных данных. Об этом сообщило Главное управление ПФУ в Донецкой области.

Пенсионный фонд Украины


Так, в течение 10 дней необходимо обратиться в ПФУ, если у пенсионеров меняются данные, которые вносятся в персональную учетную карточку в системе персонифицированного учета и Государственном реестре социального страхования.

К персональным данным относится:

— паспорт;

— ФИО;

— места работы;

— место регистрации.


Отмечается, что получателям пенсий по потере кормильца также нужно обращаться в органы фонда по достижении 18 лет. С собой нужно взять копии и оригиналы паспорта и карту плательщика налога. Это необходимо для того, чтобы перевести пенсию на свое имя.


     Читайте:   Другие свежие новости Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!