Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Бродячих собак в Харцызске будут отлавливать тщательней


На оперативном совещании Виктория Жукова попросила начальника управления ЖКХ Харцызской администрации Виталия Смыка рассказать о том, как обстоит дело с отловом бродячих собак, так как в последнее время в администрацию поступили жалобы от жителей.

Бродячие собаки в Харцызске

Виталий Смык сообщил, что в понедельник, 18 января, приезжала из Донецка бригада КП «Животные в городе». За день они отловили 4 особи.

«Почему так мало отловили, если было столько обращений? На сегодня у нас три «горячие» заявки», — удивилась глава города.


«Машина объезжала город, но собаки не сидят на месте. Обычно наш сотрудник сопровождает бригаду, проверяет заявки. В течение квартала они продолжат эту работу», — отметил Виталий Александрович.

«Надеюсь, в следующий приезд работников по отлову им помогут местные жители, которые лучше знают места обитания бездомных собак», — заключила Виктория Викторовна.

Газета «ПАНОРАМА»

Харцызск

   СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Воду в ДНР из-под крана пить можно, но осторожно

Как коммунальные службы Харцызска занимались снегоборьбой


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!