Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска С 1 апреля в Харцызске дорожает проезд в маршрутных автобусах


С 1 апреля стоимость проезда в городских маршрутных автобусах Харцызска подорожает до 14 российских рублей. Соответствующее распоряжение В. Жуковой опубликовано на сайте администрации города.

В Харцызске подорожал проезд

Со следующего месяца стоимость проезда в автобусах составит 14 рублей. Такое распоряжение было издано 25 марта во исполнение поручения главы ДНР Дениса Пушилина от 23 марта текущего года.

«Установить тариф на проезд в автотранспорте городского сообщения (автобусе) для ООО «Колир» (Морозова), ФЛП Ворощук В.К., ФЛП «Маштаков В.А. с 01 апреля 2021 года в размере 14 российских рублей 00 копеек», – указано в распоряжении.


Проезд в пригородных и междугородных маршрутах подорожает на 30%

С 1 апреля стоимость проезда в пригородном и междугородном сообщении увеличивается в среднем на 30%. Об этом сообщили в Минтрансе ДНР. Отмечается, что на данный момент проводится контроль расчетов таблиц стоимости проезда на данных маршрутах. В ближайшее время с изменениями стоимости проезда можно будет ознакомиться на сайте ГП «Автовокзалы Донбасса».


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Об опасных деревьях, вредных соседях и непорядочных водителях – приём В. Жуковой выдался насыщенным

С 1 апреля в ДНР вводится запрет на лов рыбы и раков


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!