Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска В ДНР вновь планируют повысить тарифы на услуги ЖКХ


С 1 июля этого года правительство ДНР приняло ряд распоряжений о повышении тарифов на услуги ЖКХ. Сегодня появилась новая информация от донецких инсайдов о новом, грядущем повышении тарифов на услуги ЖКХ уже с 01.01.2022 года.

Повышение тарифов на услуги ЖКХ с 01.01.2022


«С 1 июля в Республике вводятся новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги. В среднем общее увеличение стоимости коммунальной квитанции составит порядка 17 %.

Принятие решения о повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги связано, в первую очередь, с необходимостью обеспечения должного уровня проведения ремонтных работ в сфере ЖКХ, обновления изношенного оборудования и коммуникаций, развития материально-технической базы коммунальных предприятий, повышения зарплаты работникам отрасли, устранения дефицита кадров», - сообщали в правительстве ДНР.


Сегодня в Сети появилась информация о новом готовящемся повышении коммунальных тарифов в ДНР. Так по сообщению донецких инсайдов, в республике снова планируется повысить тарифы на услуги ЖКХ уже с 01.01.2022 года. Опубликовано фото предполагаемых новых тарифов на услуги ЖКХ. Отметим, что данная информация официально не подтверждена.

Тарифы на услуги ЖКХ с 01.01.2022


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!