Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска В Троицко-Харцызске состоялась коллективная вакцинация от коронавируса


Как известно, коронавирус, разгулявшийся по всему миру, насылает на нас волну за волной, и пренебрегать вакцинацией — единственной верной защитой от напасти — по меньшей мере неразумно.

Вакцинация от коронавируса

Не так давно создатели вакцины «Спутник Лайт», которая имеется в ДНР, заявили о возможности прививать 60-летних и более старших людей. А значит, появилась потребность в прививках в поселках, где проживает немало таких людей.


В Донецкой Народной Республике с начала вакцинации от COVID-19 работают выездные бригады медиков. Такая организованная коллективная вакцинация состоялась в Троицко-Харцызске.

Как сообщила глава администрации поселка Наталья Марушка, к приезду мобильной прививочной бригады из Харцызской поликлиники в списке насчитывалось 85 сельчан. Таким образом, жители Троицко-Харцызска решили проблему получения вакцины прямо по месту жительства, избежав поездки в Харцызск в ХЦГБ.

© Газета «ПАНОРАМА»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!