Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска В ДНР активизировались слухи о замене водительских прав


В последнее время в ДНР активно циркулируют слухи, что в 2022 году в республике могут начать процесс замены прав на управление автомобилями на республиканские. Хотя многие автомобилисты продолжают ездить на украинских, это удобно, так как у них международный статус.

В ДНР будут менять права


Слух этот обрастает подробностями. Кто говорит, что за использование в ДНР иностранного (кроме российского) водительского удостоверения будут штрафовать; кто утверждает, что вообще российские права вскоре придут в Донбасс.

Между тем, в ЛНР водительские права выдают уже пластиковые. А украинские права, изымают, но только в том случае, если им вышел срок. Экзамен не сдают, только проходят медицинскую комиссию. Поэтому 2022 год покажет — так ли все есть на самом деле, как в народе говорят.

© Газета «ПАНОРАМА»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!