Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Ремонт дорог в Харцызске — от слов к делу


Долгожданный ремонт дорог в Харцызске стартовал ещё на прошлой неделе. Сначала ремонтная бригада из Нижнего Новгорода приступила к укладке первых квадратных метров дорожного покрытия улиц Бабушкина и Патона на Трубной стороне. Но в планах у нижегородского подрядчика не только ямочный ремонт, но и капитальная укладка асфальта многих проезжих частей нашего города.

Ремонт дорог в Харцызске

Несколькими днями позже за преображением дорог с удовольствием наблюдают и жители Черёмушек: с утра и до позднего вечера, несмотря на зной, работа у дорожников кипит в прямом и переносном смысле. В самом густонаселенном районе Харцызска также планируется сменить давно прохудившийся асфальт на новый. Начали дорожники с холодного фрезерования асфальта в районе троллейбусного депо и далее — по маршруту движения троллейбуса № 4 по ул. 40 лет Освобождения Украины и Жуковского, а также ул. Кл. Цеткин.

Нужно отметить, что укладка асфальтобетонного покрытия будет производиться цельным полотном, а не ямочно.

Ремонт дорог в Харцызске

Полномасштабная реконструкция асфальта 15 июня началась и на улице Чумака. Также стоит отметить, что именно нижегородский подрядчик, выполняющий ремонтные работы на территории Харцызска, стал и первым клиентом в недавно открывшемся в Республике российском «Промсвязьбанке», открыв в нём расчётный счёт.

© Газета «РОДИНА»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!