Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска В Харцызске продолжают приводить дороги в порядок даже вечером


С каждым днём в Харцызске становится всё больше дорог, на которых водителям уже не приходится заниматься фигурным вождением. Два дня было ограничено движение по одной из центральных магистралей Харцызска – улице Краснознаменской. Причина – восстановление проезжей части бригадой нижегородских дорожников. Сегодня движение по Краснознаменской открыто.

Харцызск, улица Краснознаменская

Перекрыт для движения автотранспорта участок улицы от Первомайской до бульвара Полупанова. Однако это временные неудобства – нужно всего лишь подождать окончания работ по укладке асфальта.

Параллельно с дорожными работами на Краснознаменской идёт   холодное фрезерование других улиц. Вчера, например, снимали старое покрытие на улице Зугрэсовской со стороны въездной стеллы.

Фрезеровочная машина дорожников работала все выходные и на Липовке. На улице Олега Кошевого работа кипела даже в вечернее время суток. А вчера приступили к укладке нового асфальта.

Харцызск, улица Олега Кошевого

© По материалам ТВ СФЕРА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!