Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Ремонт центральной дороги посёлка Липово в цифрах


16 ноября во второй половине дня бригада нижегородских дорожников  завершала ремонт центральной улицы  посёлка Липово. Изначально, правда,  планировались несколько меньшие  объёмы, однако, по многочисленным просьбам местных жителей, новый асфальт уложили от пересечения улицы имени Олега Кошевого с улицей Адамца и вниз до самого пруда.

Посёлок Липово, ремонт дороги

В цифрах это выглядит так - отремонтировано полтора километра дороги, укатано порядка 10 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия.

Разбитая дорога была одним из препятствий для запуска в посёлок Липово маршрутного автобуса. По мнению местных жителей, общественным транспортом здесь будут пользоваться многие – главное чтобы он ходил по утверждённому графику и всегда был на линии.

© По сюжету ТВ СФЕРА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!