Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Правительство займётся снижением цен в ДНР


Ох уж эти цены… Они постоянно ползут вверх. Это расхожее мнение о поведении цен, прежде всего, цен на продукты питания,  сегодня, что называется, у всех на устах. Внимательный покупатель не может не заметить – ценники на хлебобулочные и  кондитерские изделия,  бытовую химию и некоторые другие группы товаров  в магазинах стали меняться слишком часто. И не в меньшую сторону…

"Первый республиканский" супермаркет

Но если овощи, подорожавшие перед самым новым годом, в январе всё-таки подешевели, то цены на многие другие товары заставляют покупателя более  скрупулёзно относиться к    сопоставлению собственных  расходов и доходов. Эта ситуация заставила председателя Правительства ДНР Виталия Хоценко   провести очередное заседание Штаба по ценообразованию.

Больше всего обращений, поступивших от жителей ДНР, касаются высоких цен в сети  «Первого республиканского супермаркета».   Директор предприятия Александр Гузар пообещал выровнять ситуацию уже в ближайшее время.

Ну что ж. Поживём увидим…

© По сюжету ТВ СФЕРА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!