Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Вторая фаза масштабного ремонта дорог в Харцызске в разгаре


В последние годы Харцызск столкнулся с проблемой плохого состояния дорог. Несмотря на то, что в последние годы были проведены некоторые работы по ремонту дорог, многие улицы и трассы до сих пор нуждаются в серьезном ремонте. В связи с этим, в Харцызске начался масштабный ремонт дорог, который должен значительно улучшить транспортную инфраструктуру города.

Ремонт дорог в Харцызске

Над восстановлением разбитых городских дорог трудится знакомая уже многим харцызянам бригада дорожников фирмы «Рубикон» из Нижнего Новгорода. Объёмы работ внушительные – за прошедший месяц было отфрезеровано 60 тысяч квадратных метров дорожного полотна и чуть больше половины этой площади уже заасфальтировано. При этом холодное фрезерование ещё продолжается на посёлке Горном.

Пока на одних улицах Харцызска снимают старое покрытие, на других  идёт укладка горячей асфальтобетонной смеси. Сегодня в центре внимания дорожников – улица Советская, откуда почти целый день слышен  шум двигателей самосвалов, катков и прочих спецмашин.

Горячий асфальт бесперебойно поступает с построенного в прошлом году завода, и скучать в ожидании материала дорожникам не приходится. Работы в самом разгаре и обещают стать чуть ли не самыми масштабными за всю историю Харцызска.

© По сюжету ТВ СФЕРА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!