Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Харцызский горгаз готовится к зиме


Вчера, 6 июня, жители девяти многоэтажек по Краснознаменской и Лазо узнали о том, что им придётся обойтись без газа на один день. Однако для харцызских газовщиков это был лишь плановый ремонт, который помогут завершить их коллеги из Зугрэса и Иловайска. Создание комфортных условий для жителей города и подготовка газопроводов к зиме - главная задача для специалистов горгаза в этом году.

Подготовка газовой системы Харцызска к зиме

Как отмечают эксперты, проведение планового ремонта необходимо для того, чтобы обеспечить надежную и безопасную работу газопроводов в зимний период. С такой задачей газовщики успешно справляются уже многие годы, оперативно устраняя любые поломки и предупреждая возможные аварии.

Несмотря на то, что отключение газа на один день вызвало определённые неудобства для некоторых жителей Харцызска, они отмечают, что в целом работу специалистов горгаза можно оценить только положительно. Кроме того, как заявили в харцызском горгазе, все работы по установке новой задвижки и замене повреждённого участка газопровода были выполнены в срок и без задержек.

Сегодня жители Харцызска могут чувствовать себя уверенно в том, что газоснабжение и подготовка газопроводов к зиме — это серьёзная и ответственная работа, которую выполняют профессионалы своего дела. Ведь удобство и комфорт граждан, а также безопасность газопотребления — приоритетные задачи для любой компании, занимающейся газоснабжением.

© Владимир ПЛАТОВ, по сюжету ТВ СФЕРА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!