Харцызск сегодня Автомобилистам на заметку Если понадобился кузовной ремонт автомобиля


Кузовной ремонт автомобиля

Ни для кого не секрет, что кузов автомобиля может выполнять целое множество ведущих функций. Добрая половина стоимости, как правило, принадлежит именно кузову, ведь от него зависят комфорт, безопасность, строение салона, и разумеется, визуальный образ автомобиля.

Благодаря неустанному развитию технологий, в производстве кузова могут использоваться самые разные инновации, однако, даже они не в состоянии защитить основу от того бесчисленного количества неприятностей, которое может случиться с транспортным средством на дороге.

Кузовным ремонтом в Москве занимается множество компаний. Одной из таковых является технический автомобильный центр «АФТОсервис», предоставляющий полный спектр услуг в сфере автомобильного ремонта. Годы кропотливой работы центра позволили сформировать высококвалифицированный штат сотрудников, которые со всей ответственностью подойдут к своему делу и позаботятся о Вашей машине.

Компания использует исключительно передовые технологии, сотрудничая с самыми известными производителями. В мастерской позаботятся о любой модели автомобиля, от современных до уже снятых с производства.

Оплата может производиться любым удобным для клиента способом (наличный или же безналичный расчёт, либо при помощи банковских карт).


Рубрика: Автомобилистам на заметку

Читайте другие публикации рубрики:

Информация для автомобилистов ДНР – хорошая и не очень

Для чего нужно регулярно проводить химчистку салона автомобиля

Как избавиться от старого грузовика


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!