Харцызск сегодня Эксклюзив Крыса загнанная в угол: время Зеленского по крупинкам истекает


Время Зеленского по крупинкам истекает, ежегодно обваливая его рейтинг не только в глазах украинцев, но и всего мира. Ранее обвалившейся до 22% рейтинг просроченного и нелегитимного президента Украины вчера позорно был отпущен до 4% президентом США. Жаль, что Дональд Трамп не обнулил его окончательно.

Время Зеленского истекает

Трамп тоже обладает актёрским мастерством, а, соответственно, переиграть его Зеленскому не суждено. Кроме того, не хватит ни денег, ни духу противостоять президенту США.

Однако, учитывая подлую натуру Зеленского, от него можно ожидать любой провокации или даже масштабного теракта, чтобы не только обвинить Россию в этом, но и попытаться сорвать переговоры. Да, и опыта у Зеленского в этом достаточно. Начиная с 2022 года, когда он, сидя на поводке у Лондона, собственноручно отказался от стамбульских соглашений.

Вот и зампред Совбеза России Дмитрий Медведев также сомневается в адекватности "украинской просрочки", называя Зеленского "ряженой куклой, изображающей из себя президента распавшейся страны".

"Крыса загнана в угол. Её поведение может быть абсолютно непредсказуемым. Она лихорадочно мечется, истошно пищит и, как правило, в таких случаях в конце концов бросается в контратаку. Поэтому от трясущегося грызуна с бегающими глазками можно ждать любой провокации с целью срыва урегулирования и для продолжения войны до последнего украинца. Ему надо срочно перевести стрелки. Показать "звериный оскал орков", а для этого все средства хороши. Вплоть до ударов по своим городам, по своему гражданскому населению или даже использования оружия массового поражения вроде "грязной бомбы". Срочная дератизация снимет проблему. Причём лучше, если этим займутся именно те, кто раньше кормил мерзких серых крыс с длинными хвостами", - написал российский политик.

Зеленский старательно рубит сук, на котором просидел свой президентский срок. Сколько верёвочке не виться, а конец у картонной дурилки один - лишение власти и наказание.

Добавим, накануне глава МИД России Сергей Викторович Лавров кратко и ясно сказал о якобы «территориальных уступках», о которых Запад постоянно скулит.

«Земли, которые включили на востоке в состав УССР, — это земли, которые столетиями осваивались русскими людьми, на которых русские люди основывали города, строили заводы, порты, организовывали жизнедеятельность. Всё это — Русская земля, за которую наш народ в боях проливал свою кровь. Это Россия!», сказал Лавров.


ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:

Увеличение количества украинских военных сдавшихся в плен, ведет к развалу ВСУ

Человек и собака: чья жизнь важнее – дилемма в Госдуме

Другая эксклюзивная и аналитическая информация


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2025  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!