Харцызск сегодня Эксклюзив Одессы-мамы больше нет. Видео.


Трагедия в ОдессеСтрашная трагедия произошла 2  мая. В Одессе нацисты, объявившие себя патриотами Украины, сожгли живьем тех, кто их таковыми не считает. В Славянске войска тех, кто при помощи оружия захватил власть в Киеве и при помощи нацистов, убивают своих граждан, которые не считают законной эту власть, эти войска пославшую. Это то, о возрождении чего говорят уже четверть века.

Многие, вполне вменяемые люди на Украине недоумевают — какой нацизм? Здесь нет никакого нацизма или фашизма. Вокруг живут рядовые граждане. Где вы увидели нацистов? Так, небольшая стайка маргиналов. Вот только нацисты не имеют рогов и копыт, от них не пахнет серой и они, зачастую, сами не знают, что они — нацисты. И когда, нацизм господствовал в Германии, ее населяли самые обычные люди, которые смотрели в глаза друг другу и не понимали, что в глазах остального мира они обрели волчьи лица.

Погибшим в Одесской бойне посвящается...



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!