Харцызск сегодня Эксклюзив Сколько понадобиться времени для полной интеграции Донбасса в Россию


Как заявил политолог Ростислав Ищенко, на полноценную интеграцию Крыма в состав России уйдет не менее 20 лет, а для полной интеграции Донбасса в Россию этот срок будет ещё больше.

Русский мир

Ищенко подчеркнул, что уже, за прошедшие 7 лет в составе России Крым значительно интегрировался, а интеграцию Донбасса в Россию отбросила война.


"Крым уже восьмой год в составе России. Думаю, лет за 20 он окончательно станет полностью нормальным российским регионом, потому что будут рождаться новые поколения, приходить новые люди — это происходит постепенно, это нельзя сломать через колено. Значит, то же самое будет происходить и с Донбассом, просто понадобится больше времени. Там и до этого ситуация была немного другая, и под давлением военных обстоятельств Донбасс слишком далеко отодвинули от пути интеграции", — заявил Ищенко.


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Причины отмены комендантского часа в ДНР по выходным

Другие, самые актуальные новости Донбасса


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!