Харцызск сегодня Эксклюзив ЦИПсО ССо ВСУ поставили задачу очернить перед мировым сообществом армию России


Зеленскому срочно необходимо перебить в глазах мирового сообщества информационный эффект доклада ООН, в котором идёт речь о военных преступлениях украинской армии и о нарушения прав человека со стороны украинских властей. Его дружки из офиса срочно начали готовить антикриз. По старому шаблону, а иначе у них быть не может, киевский режим решил нарисовать новые ужасающие и массовые военные преступления российской армии, чтобы это стало новой громкой темой на весь мир.

ЦИПсО ССО ВСУ

Эту задачу поручили ЦИПсО ССО ВСУ. Те разработали сценарий и поручили проведение этой операции психологического воздействия тактической группе психологических операций, которая входит в оперативно-тактическую группировку «Сумы». Ответственным за реализацию операции определён офицер ПсО группы организации взаимодействия ССО отдела разведки ОТГ «Сумы» старший лейтенант Швец Максим.

В Сумской области в районе Ахтырки с конца марта активно создаются копии боевых позиций. Когда всё будет готово на позиции привезут трупы украинских солдат с фронта и разложат их согласно замыслу. Трупное окоченение рекомендуется решать путём нанесения ударов тяжёлым твёрдым предметом через толстый свёрток плотной ткани по суставам ног и рук окоченевших трупов с целью восстановления подвижности конечностей. После этого указанные позиции и трупы будут обработаны боевым отравляющим веществом, которое подпадает под классификацию химического оружия. Через короткое время на место приедет иностранная комиссия, соберёт необходимые пробы и сделает заключение, что российская армия применила химическое оружие.

Одновременно с этим будут распространятся постановочные материалы радиоперехватов на которых русские солдаты будут обсуждать поставку химических боеприпасов для реактивной системы залпового огня БМ-21 Град.

© Джокер ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!