Харцызск сегодня Криминальные новости Недалеко от Харцызска совершено двойное убийство.


Жестокое убийство на динамитном складе.В окрестностях Харцызска несколько дней назад произошло жестокое убийство. Примерно в километре от харцызских «Черемушек», в сторону поселка Нижняя Крынка, на территории заброшенного динамитного склада, были найдены тела двух молодых мужчин, с признаками насильственной смерти.

Обнаружили тела убитых ребят сотрудники предприятия «Макеевуголь», которые периодически наведываются на территорию склада. На месте преступления еще видна кровь жестоко расстрелянных мужчин. По данному происшествию открыто уголовное производство.

Татьяна Лепская – начальник следственного отдела Советского РО МГУ МВД ДНР. Чтобы расследование жестокого убийства сдвинулось с мертвой точки, следователям  необходимо установить личности жертв. Данным убийством занимается Советский райотдел МГУ МВД ДНР. Татьяна Лепская – начальник следственного отдела Советского РО МГУ МВД ДНР  просит жителей города Харцызска и близлежащих поселков, если кто-то что-то знает о пропавших в период с 11 по 18 марта молодых парнях, либо ушедших в ополчение и не выходящими на связь, либо просто потеряли в этот период связь с друзьями или родственниками, просьба отозваться. Анонимность гарантируется.

Телефон: 095-051-94-73.

Судя по одежде, парни были не из бродяг, одеты прилично. Среди особых примет, у одного из убитых парней на груди татуировка в виде тигриного оскала.

Более подробная информация предоставлена ниже в видео сюжете ТВ Сфера

Категория 18+

.

Понравился материал? Поделись с друзьями.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!