Харцызск сегодня Криминальные новости Криминальные новости Донбасса.


В Донецке задержан фальшивомонетчик.

В столице Донбасса милиция задержала мошенника, который подделывал и пускал в оборот купюры национального банка Украины достоинством 500 грн.

В Пролетарский райотдел милиции с заявлением обратился работник ларька фастфуда о том, что неизвестный гражданин среднеазиатской внешности попросил его разменять пятисотгривневую банкноту, которая была поддельной.

Мошенником оказался 39-летний ранее судимый житель Пролетарского района. Мужчина изобличён в совершённом преступлении и дает признательные показания. Как удалось выяснить в ходе досудебного расследования, гражданин занимался «денежным промыслом» по всей Украине, и таких эпизодов у него насчитывается более пятидесяти.

Хакеры «вытягивают» МИЛЛИОНЫ СО СЧЕТОВ!

В Донецке социальная сеть едва не лишила крупное химпредприятие 4,5 млн. грн. Инцидент произошел из-за;.ируса «Троян», который попал в компьютер одного из бухгалтеров предприятия через РасеЬоок. Однако киберпреступникам так и не удалось обналичить 4,5 млн. грн., которые были похищены, и средства вскоре вернулись,

На Донетчине уже зарегистрировано 18 случаев незаконного снятия средств с электронных счетов. С этой целью хакеры попадали в бухгалтерские компьютеры через электронную почту или соцсети. В Донецкой области хакеры сумели снять со счетов 8,6 млн. грн.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!