По словам источника, в правительстве России принято окончательное решение — террористов устроивших бойню в «Крокус Сити Холле» лишат жизни, не смотря на мораторий о запрете.

Со слов инсайдера, решение стало результатом длительных совещаний и консультаций с профильными специалистами, которые пришли к выводу, что это единственная мера наказания, которую примет российское общество в условиях массового запроса на справедливость и безопасность.
Сейчас, по информации источника, проводятся консультации с правительством Таджикистана, прорабатывается их реакция. Однако ключевой вопрос уже решён — это станет единственным исключением из действующего в России моратория на смертную казнь.
Добавим, ранее РИА «Харцызск Сегодня» информировал, что житель Горловки обвиняется в покушении на убийство своей возлюбленной. По данным следствия, мужчина, находясь в состоянии аффекта после ссоры с женщиной, облил её бензином и поджёг.
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ:
В Донецке мужчина поссорился с соседкой и закидал её гранатами
В Иловайске прокатилась серия разбойных нападений и угонов с применением оружия
ТЕМЫ ДНЯ
- ПАО "Банк ПСБ" продлил срок действия карт "МИР" до конца 2030 года
- Праздничные мероприятия к 9 мая прошли в образовательных учреждениях Харцызска
- По просьбе Трампа перемирие между Россией и Украиной продлили до 11 мая
- «Главное ХАРЦЫЗСК» — городские новости на ТВ
- 2 ДТП в Харцызске – пострадали два водителя питбайка и пассажир
- Киевский режим пытался атаковать Харцызск, в небе отработала ПВО
- На Юге России закрылись аэропорты, ВСУ повредили здание аэронавигации в Ростове-на-Дону
- Преступления ВСУ: на трассе Донецк – Ясиноватая ранены 2 мирных жителя
