Харцызск сегодня Криминальные новости В Зугрэсе мужчина ударил ножом приятеля


В Зугрэсе задержан мужчина, ударивший ножом приятеляЗугрэсские стражи порядка оперативно задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений своему приятелю.

В Зугрэсе, правохранители по «горячим следам» установили личность и местонахождение мужчины, который нанес ножевое ранение своему приятелю. За причинение тяжкого вреда здоровью подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в  больницу Зугрэса доставлен местный житель с ножевым  ранением брюшной полости.

Полицейские установили, что накануне пострадавший распивал спиртные напитки со своим приятелем. На почве внезапно вспыхнувших неприязненных  отношений между мужчинами вспыхнула ссора,  в ходе которой один из собутыльников накинулся на своего оппонента с ножом. В результате, пострадавший с травмой печени, был вынужден обратиться за помощью к медикам. Сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого, который еще находился  в состоянии алкогольного опьянения  и  не успел скрыться с места преступления.

Как сообщила следователь СО Харцызского ГО Валерия Гой, действия ранее судимого  32-летнего  жителя Зугрэса подпадают под санкции ст. 112 УК ДНР (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), и влекут за собой ответственность в виде лишения свободы сроком до 8  лет.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

Рубрика: Криминальные новости Харцызска

Другие материалы рубрики

В Харцызске задержали двух любителей "травки"

Криминальные новости Харцызска от ТВ Сфера

В Зугрэсе зарезали женщину


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!