Харцызск сегодня Криминальные новости В Харцызске мужчина зарезал своего соседа


В Харцызске мужчина зарезал соседаПравоохранители Харцызска оперативно установили личность и местонахождение подозреваемого, который во время совместного распития спиртных напитков, зарезал кухонным ножом своего соседа. Злоумышленник арестован, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

В дежурную часть Харцызского ГО поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что в одной из квартир микрорайона «Металлургов» обнаружен труп 43-летнего мужчины с двумя ножевыми ранениями в область сердца.

Незамедлительно выехав на место преступления, сотрудники следственно-оперативной группы установили, что потерпевший был убит его товарищем. Мужчины работали на одном предприятии и проживали по соседству.  В этот день приятели встретились в квартире одного из них и совместно распивали спиртное. После обильных возлияний гость поспешно ушел.

Подозреваемый скрываться от правосудия не стал, а спокойно отдыхал в своей квартире. Когда стражи порядка прибыли по адресу его проживания, то обнаружили на одежде и теле мужчины следы крови. От большого количества выпитого алкоголя, мужчина не помнил, где он был накануне и что делал. Мотивы совершения тяжкого преступления также стерлись из памяти подозреваемого.

В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Следственным отделом Харцызского ГО возбуждено уголовное дело в соответствии с ч. 1 ст. 106 УК ДНР (убийство). Максимальной мерой наказания за содеянное является лишение свободы сроком до 15 лет.

Людмила ПЕШЕХОНОВА,

пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

Другие криминальные новости большого Харцызска:

В Харцызске задержан интернет-мошенник

В Зугрэсе задержан вор

В Харцызске за поножовщину задержан местный житель

убийство в Харцызске мужчина зарезал соседа


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!