Харцызск сегодня Криминальные новости Случай разбоя в Харцызске


Харцызск - случай разбояНе успели утихнуть страсти вокруг разбойного нападения на местного жителя в Иловайске, как произошел случай разбоя в Харцызске. На этот раз пострадали два местных жителя. И опять злоумышленник из иловайчан.


Так, в дежурную часть Харцызского ГО полиции поступил сигнал из городской больницы о том, что в лечебное учреждение поступили местные жители с гематомами и черепно-мозговыми травмами. Харцызские правоохранители по «горячим следам» установили и задержали жителя Иловайска, который, находясь в гостях у потерпевших, нанес мужчинам указанные травмы, после чего завладел их ноутбуком, телевизором и скрылся. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 174 Уголовного кодекса ДНР (разбой).

Напомним, как сообщал РИА «Вестник Харцызска» ранее, недавно в Иловайске так же произошел аналогичный случай разбоя. Преступник, угрожая пистолетом, избил малознакомого мужчину и отобрал у него 1500 рублей.

По информации центра связей с общественностью МВД ДНР


Рубрика: Криминальные новости Харцызска

Другие криминальные эпизоды:

За торговлю наркотиками задержан житель Зуевки

В Харцызске злоумышленник украл пылесос, телефон и тюбик зубной пасты

Житель Зуевки торговал психотропными препаратами


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!