Харцызск сегодня Криминальные новости В Харцызске обнаружен тайник с оружием


Тайник с оружием в ХарцызскеХарцызскими полицейскими обнаружен тайник с оружием, в котором незаконно хранились автомат Калашникова, пистолеты Макарова, гранаты и патроны различного калибра. Выясняется происхождение оружия и цель его пребывания на территории Харцызска.


Как сообщает Министерство внутренних дел ДНР в криминальной сводке за 27 апреля, в Харцызске, правоохранители изъяли у двоих мужчин автомат Калашникова, пистолет Макарова, 45 гранат Ф-1, мешок с патронами различного калибра и два предмета, похожих на пистолеты.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 256 Уголовного кодекса ДНР (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).

Рекомендуем ознакомиться: Под Харцызском обезврежено радиоуправляемое взрывное устройство

Ведется следствие. Правоохранители выясняют происхождение оружия и с какой целью оно было завезено в Харцызск.

Напомним, это уже не первый случай незаконного оборота оружия в Харцызске. РИА "Вестник Харцызска" ранее сообщал о задержании женщины, которая в районе старого рынка пыталась продать боевую гранату.


Харцызск оружие

Рубрика: Криминальные новости Харцызска

Другие криминальные эпизоды:

Разбойное нападение в Зугрэсе

Пресечена деятельность рецидивиста, орудовавшего в Зугрэсе

За торговлю наркотиками задержан житель Зуевки


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!