Харцызск сегодня Криминальные новости Операция «Нерест»: в Харцызске у браконьера изъяли сети и 50 кг рыбы


Операция Нерест в ХарцызскеВ Харцызске, в ходе проведения операции «Нерест», правоохранители совместно с рыбнадзором уличили местного жителя в браконьерстве, изъяв у него рыболовные сети и 50 кг свежевыловленной рыбы. Так же в районе ЦГБ зафиксирован факт незаконной продажи свежей рыбы с рук.


50 килограмм свежей рыбы и рыболовные сети изъяли полицейские совместно с рыбнадзором у 40-летнего жителя Харцызска при досмотре его личного автомобиля. Правоохранители составили в отношении браконьера протокол в соответствии с ч. 4 ст. 85 КоАП.

За грубое нарушение правил рыболовства ему грозят штраф от 20 до 40 не облагаемых минимумов доходов граждан.

Смотрите так же: Рыбалка на Гедре

Еще один факт правонарушения зафиксировали участковые во дворе Харцызской центральной городской больницы Харцызска. Там 27-летний мужчина с рук продавал свежую рыбу. Материалы административного протокола по ч. 1 ст. 160 КоАП направлены на рассмотрение административной комиссии при городской администрации.

Роман Побережнюк

Фото автора


Рубрика: Криминальные новости Харцызска

Другие криминальные эпизоды:

В Иловайске совершен ряд разбойных нападений

Разбойное нападение в Зугрэсе

В Харцызске обнаружен тайник с оружием


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!