Харцызск сегодня Криминальные новости Харцызск: криминальная сводка за неделю


Харцызск, криминальная сводкаКак сообщил городской отдел полиции, за минувшую неделю в Харцызске зарегистрировано 29 сообщений о преступлениях, в их числе два грабежа, 15 краж и одно мошенничество. За нарушения комендантского часа задержано 46 граждан.


Попался на ровном месте

В Иловайске, сотрудниками полиции ДНР, за нарушение общественного порядка был задержан 42-х летний местный житель. Отделаться административным протоколом дебоширу не удалось. При осмотре личных вещей, стражи порядка обнаружили у него мобильный телефон в корпусе розового цвета. Нарушитель сознался, что мобильник он украл у малознакомой девушки накануне вечером. Теперь злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 2-х лет.


Велосипед, телефон, сумка, лестница – воровал всё, что попадалось на глаза

Еще один любитель легкой наживы дал признательные показания по трем кражам. 40-летний житель поселка Ясиновка похитил велосипед, мобильный телефон, сумку несовершеннолетней девушки и алюминиевую лестницу в одном из частных домовладений. Краденное имущество злоумышленник продал, а деньги, вырученные преступным путем потратил на личные нужды. Решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

Читайте так же: В результате мошеннических действий, харцызская пенсионерка лишилась 25 тыс. рублей

Рубрика: Криминальные новости Харцызска

Другая криминальная сводка:

В Харцызске задержали серийного грабителя

Горловчанин жестоко избил жителя Харцызска

В Харцызске задержали «дачного» вора


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!