Харцызск сегодня Криминальные новости Криминальные новости Харцызска: кража в Зугрэсе и поножовщина в Иловайске


Малолетний грабительМалолетний житель Зургэса, совершивший хищение чужого имущества из квартиры, задержан на месте преступления. Решается вопрос о привлечении несовершеннолетнего злоумышленника к уголовной ответственности.


Так, 14-летний воришка, путем свободного доступа проник в одну из квартир в Зугрэсе. Хозяйка в это время отдыхала, однако заметив постороннего, который хватал с полок шкафа все, что попадало под руку, женщина пыталась остановить злоумышленника, но последний скрылся с места преступления, присвоив серебряный браслет, сумку с документами и ключи от квартиры. На следующий день подросток вернулся в ту же квартиру, открыв дверь похищенными ключами. В этот раз дома никого не оказалось, и малолетний грабитель забрал коллекционные изделия в количестве 29 штук. Третий визит воришки закончился его поимкой. Как только он вошел в помещение, хозяин жилища задержал его и удерживал до приезда полиции.

Читайте так же: В Зугрэсе 15-летний подросток совершил два разбойных нападения

- Краденое имущество изъято у подозреваемого и возвращено законным владельцам. Решается вопрос о его привлечении к уголовной ответственности, - сообщил старший оперуполномоченный СУР Харцызского ГО Виталий Сечин.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

Подробности в видео-сюжете ТВ Сфера



Рубрика: Криминальные новости Харцызска

Другие криминальные эпизоды:

В Харцызске задержали вора, орудовавшего на пляже «Колоснички»

В Зугрэсе задержаны автоугонщики из Донецка

В Зугрэсе обезврежен сексуальный маньяк


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!