Харцызск сегодня Криминальные новости В Харцызске и Иловайске продолжают воровать


Воровство в ХарцызскеСтремление к легкой наживе по-прежнему вынуждает некоторых жителей большого Харцызска совершать преступления, надеясь на благополучный финал. В сводке, предоставленной городским отделом МВД ДНР, речь идет о двух мужчинах, задержанных за совершение мелких краж в Харцызске и Иловайске.


В Иловайске

Так, в Иловайске неоднократно судимый местный житель похитил у женщины 4500 рублей, паспорт, наручные часы и личные вещи. Оперативники быстро вышли на след злоумышленника. В результате правонарушитель предстал перед законом и уже дал признательные показания. Украденные деньги он потратил на собственные нужды, а остальные вещественные доказательства выбросил недалеко от места преступления, сообщают стражи порядка. Воришке грозит до 5 лет лишения свободы.

В Харцызске

Еще одного мужчину, только уже в Харцызске, правоохранители задержали за хищение 3-х мобильных телефонов и кражу дорогостоящего планшета у работника одного из увеселительных заведений города.

Сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства и возвратили их законным владельцам. 23-х летний житель Харцызска сознался в содеянном. Ему грозит лишение свободы сроком до 2-х лет.

Видео - сюжет ТВ Сфера

Рубрика: Криминальные новости Харцызска

Другие криминальные эпизоды:

Правоохранители Харцызска ищут свидетелей разбойного нападения на ювелирный магазин «Красотка»

В Харцызске задержали вора, орудовавшего на пляже «Колоснички»

Криминальные новости Харцызска: кража в Зугрэсе и поножовщина в Иловайске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!