Харцызск сегодня Криминальные новости Правоохранители Харцызска ищут свидетелей разбойного нападения на ювелирный магазин «Красотка»


Ограбление магазина Красотка в ХарцызскеПравоохранители Харцызска ищут свидетелей разбойного нападения на ювелирный магазин «Красотка», 2 августа в 10 часов утра, на улице Советской.


Трое неизвестных в камуфляжной форме устроили засаду у магазина ювелирных изделий «Красотка». Они подождали, когда продавец откроет входную дверь, после чего напали на женщину, связали её с помощью канцелярского скотча и опустошили витрины ювелирного магазина. Охранника торговой точки на тот момент не было. Забрав золотые украшения, грабители спокойно покинули место преступления.

Читайте так же: Случай разбоя в Харцызске

Правоохранители Харцызска ищут свидетелей. Напротив магазина находится автобусная остановка. Возможно кто-то в ожидании общественного транспорта и стал случайным свидетелем ограбления.

Подробности в видео – сюжете ТВ Сфера


Ограбление магазина «Красотка» в Харцызске

Рубрика: Криминальные новости Харцызска

Другие криминальные эпизоды:

В Харцызске убийца хотел вывезти тело на тачке

В Харцызске и Иловайске продолжают воровать

Грабитель-наркоман, похищавший мобильные телефоны в Харцызске, дополнительно изобличен в краже планшета


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!