Харцызск сегодня Криминальные новости В Харцызске убийца хотел вывезти тело жертвы на тачке - видео


Харцызск, убийца хотел вывезти тело на тачкеПо сообщению пресс-службы МВД ДНР, в Харцызске стражи порядка, по горячим следам задержали ранее судимого 25-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве отчима. Заметая следы преступления, злоумышленник хотел вывезти тело убитого им мужчины на тачке.


Как установили правоохранители, потерпевший приехал домой к жене и практически с порога начал ее избивать. Женщина обратилась за защитой к сыну. Когда тот пришел, между мужчинами сразу же возникла потасовка, в ходе которой фигурант нанес жертве смертельное ножевое ранение в грудь.

Подробности в видео - репортаже МВД ДНР


После того как потерпевший перестал подавать признаки жизни, злоумышленник погрузил тело на строительную тачку и вывез со двора. Парень планировал скрыть следы преступления и избежать правосудия, однако был задержан стражами порядка по горячим следам и доставлен в городской отдел полиции.

Читайте так же: Случай разбоя в Харцызске

Как сообщила помощник по связям с общественностью начальника Харцызского ГО полиции Людмила Пешехонова, действия фигуранта подпадают под санкции ч. 1 ст.106 УК ДНР (убийство) и влекут за собой ответственность в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Рубрика: Криминальные новости Харцызска

Другие криминальные эпизоды:

Правоохранители Харцызска ищут свидетелей разбойного нападения на ювелирный магазин «Красотка»

В Харцызске и Иловайске продолжают воровать


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!