Харцызск сегодня Криминальные новости В Харцызске пресечена незаконная торговля бахчевыми культурами


Незаконная торговля бахчевыми культурамиЗа несколько дней проведения плановых мероприятий по пресечению фактов незаконной  торговли бахчевыми культурами, стражи порядка выявили в большом Харцызске 9  нарушений законодательства в сфере торговли. Недобросовестные предприниматели привлечены к административной ответственности.


Участковые инспекторы СУИП Харцызского ГО на территории центрального городского рынка установили, что 7 продавцов осуществляли торговлю  бахчевыми культурами, не имея санитарных книжек. Еще двое нарушителей торговли арбузами и дынями выявлены стражами порядка в Иловайске.


В отношении недобросовестных предпринимателей составлены протоколы в соответствии со ст. 159 Кодекса Административных правонарушений (нарушение правил торговли на рынках). Материалы направлены на рассмотрение в Харцызский межрайонный суд.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР

Рубрика: Криминальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

В Харцызске заведено 6 уголовных дел на алименщиков

В Харцызске задержан вымогатель, требовавший 10 тыс.р. морального ущерба

В Харцызске задержан злоумышленник, ограбивший старушку


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!