Харцызск сегодня Криминальные новости Требуя продолжения банкета, собутыльник в Зугрэсе ограбил своего приятеля


Ограбление в Зугрэсе

Полицейские оперативно установили местонахождение и задержали жителя Зугрэса, который открыто завладел денежными средствами своего знакомого.  Злоумышленнику грозит лишение свободы.

Накануне вечером злоумышленник и потерпевший совместно распивали спиртное в одной из квартир  в городе Зугрэс. После обильных возлияний одному из собутыльников захотелось продолжить банкет. Долго не думая, фигурант  выхватил из рук приятеля 500 рублей и скрылся с места событий.

Читайте так же: В Харцызске задержан преступник, убивший несовершеннолетнюю девушку

В ходе отработки территории обслуживания сотрудники Зугрэсского отделения полиции оперативно вышли на «след» подозреваемого и задержали его. 35-летний горожанин сознался, что потратил чужие деньги на спиртное.

- Действия фигуранта квалифицированы в порядке ст. 173 УК ДНР (грабеж), - сообщил и.о. начальника Зугрэсского ОП Харцызского ГО Александр Самков. – Санкция статьи предусматривает лишение свободы максимальным сроком до 4 лет.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД

РУБРИКА: Криминальные новости Харцызска

Другие криминальные эпизоды:

В Харцызске уличили местного жителя в краже 2-х телефонов

В Харцызске предотвращена массовая драка

Иловайск не Амстердам, торговля марихуаной противозаконна

Новости разряда СЕНСАЦИЯ:



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!