Харцызск сегодня Криминальные новости В Зугрэсе нетрезвая женщина, ударив престарелого соседа, открыто завладела его деньгами


В Зугрэсе женщина обокрала соседа

Правоохранители привлекли к уголовной ответственности жительницу Зугрэса, которая открыто завладела денежными средствами своего престарелого соседа в сумме 3200 рублей. Женщине грозит лишение свободы.


В Зугрэсское отделение полиции обратился 71-летний местный житель, который сообщил, что его знакомая открыто похитила у него денежные средства в размере 3200 рублей.

Полицейские установили, что нетрезвая злоумышленница пришла в квартиру к пенсионеру и предложила ему помощь по хозяйству. Владелец жилища отказался, после чего 36-летняя женщина толкнула мужчину, от чего тот упал на пол. Злоумышленница обыскала карманы потерпевшего и забрала находившиеся там деньги, после чего покинула квартиру.


ДРУГИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ БОЛЬШОГО ХАРЦЫЗСКА
Задержан мужчина, совершавший хищение цветного металла на одном из предприятий Харцызска
В Иловайске задержан рецидивист, разобравший чужое домостроение
В Зугрэсе раскрыта кража мопеда
Полиция Харцызска ищет очевидцев преступления


- По данному факту возбуждено уголовное дело в порядке ч. 2 ст. 173 УК ДНР (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия),- сообщил начальник Зугрэсского ОП Харцызского ГО МВД ДНР Александр Самков. – Фигурантке грозит лишение свободы сроком до 7 лет со штрафом в размере до 50 000 рублей.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!